Теплоотражающая подложка E-pex с заземлением применяется для укладки под пленочный теплый пол с целью уменьшения теплопотерь и гидроизоляции. Фирменная подложка Heat Plus не производит электрический ток, не пропускает водяной пар и влагу из стяжки. Имеет повышенную влагостойкость с защитой от конденсата, является экологически чистым продуктом, который не выделяет вредные вещества в окружающее пространство. На лицевую часть подложки нанесено карбоновое напыление, которое используется как заземление в инфракрасном полу.
Данная подложка значительно лучше технологически для использования в теплых полах чем стандартные подложки под легкие покрытия так, как в своей структуре она имеет ламинированное лавсановое покрытие, которое служит для теплового отражения нижней части инфракрасного излучения пл. и гидробарьерных свойств.
Подкладка укладывается на всю площадь пола для равномерной высоты напольного покрытия, изоляции от чернового пола. Толщина E-pex – 4 мм, при этом минимальная усадка при постоянном давлении – 1-1,5 мм. Дополнительная толщина от использования подложки под напольным покрытием 3-4 мм.
Подробнее о видах пенополиэтилена, а также плюсах и минусах читайте здесь → https://teplotime.com/a418637-pinopolietilen-izolon-vidi.html
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Heat Plus |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес погонного метра | 0.22 кг |
| Длина | 5000 |
| Максимальная потребляемая мощность | 0.025 Вт/м.кв. |
| Максимальная температура эксплуатации | 100 |
| Материал | Полиэтилен |
| Минимальная температура эксплуатации | -40 град. |
| Назначение | Для пола |
| Температура плавления термопленки | 160 |
| Тип напольного покрытия | Паркет, Ковролин, Ламинат, Линолеум, Теплый пол |
| Толщина | 4 мм |
| Толщина пленки | 4 |
| Фольгированная подложка | Нет |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Ширина | 1000 |
| Ширина пленки | 1000 |
- Цена: 205 ₴



