Обогреватели ТМ Теплотема используются в качестве основной или дополнительной системы отопления, работают по принципу инфракрасного длинноволнового спектра действия, их тепло эффективно прогревает помещение и безопасно для здоровья человека.
Серия обогревателей «Prom» позволяет отапливать только нужные помещения локально или зонально, а с помощью терморегулятора контролировать нужную температуру и часы работы обогревателей. Хорошо себя зарекомендовал при установке отопления больших по площади объектов с высокими потолками – дома культуры, клубы, торговые центры, автосалоны, плохо утепленные склады, ангары, детские сады, школы и многие другие.
Потолочный инфракрасный обогреватель Теплотема P2400 может использоваться при основном отоплении до 24 м2, а при дополнительном - 48м2, на объектах с высотой потолков от 2,8 метров, при условии не ниже 10°C. Но в любом случае каждое помещение имеет свои теплопотери и соответственно количество обогревателей подбирается индивидуально. Обогреватель выполнен в классическом белом цвете и эффектно впишется в любой интерьер помещения, также по требованию покупателя панели могут быть изготовлены любого цвета, в соответствии с классификацией RAL (стоимость и срок дополнительно согласовывается). Обогреватель крепится к потолку с помощью двух кронштейнов и тросовых растяжек. При правильном расположении и подключении очень удобны в использовании.
Основные преимущества обогревателя серии «Prom» среди других систем отопления:
· Равномерный прогрев жилых и промышленных объектов с потолками высотой от 2.8 до 5.0 метров.
· Эффективный для организации основного или дополнительного отопления.
· Поддержание комфортной температуры в течение всего рабочего дня.
· Экономная работа благодаря программируемым терморегуляторам.
· Мобильность – всегда переедет на новое место вместе с Вами.
· Недорогой и легкий монтаж устройства – не требует навыков.
· Установка обогревателя без разрешительных документов.
А для того чтобы понять, какие именно обогреватели подойдут вашему помещению, мы выполним бесплатный расчет системы отопления, экономических и тепловых показателей.
Отправка Новой почтой. Индивидуальная упаковка, позволяющая сэкономить на доставке.
Собственное производство, поэтому постоянное наличие на складе.
Срок отправки. Отправка осуществляется в течение 24 часов. с момента заказа.
Наложенный платеж. Доступны все виды оплаты: наложенный платеж, оплата на счет, оплата картой Visa, Mastercard - LiqPay
Также доступны услуги в кредит: оплата частями (без комиссии) и мгновенная рассрочка (без комиссии).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТЕПЛОТЕМА |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Металл |
| Назначение | Промышленное |
| Рекомендуемая площадь помещения | 24 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Тип установки | Потолочный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.6 кг |
| Высота | 53 мм |
| Глубина | 285 мм |
| Ширина | 1550 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Время нагрева до нужной температуры | 20 мин |
| Регулировка высоты | Да |
| Частота | 50 Гц |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 600 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Угол распространения ИК-излучение | 90 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительный сервис | Расчет электроотопления, Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Особенности | Потолочный монтажный комплект |
| Тип управления | Без управления |
- Цена: 9 595 ₴









