Обогреватели ТМ Теплотема используются в качестве основной или дополнительной системы отопления, работают по принципу инфракрасного длинноволнового и средневолнового спектра действия, их тепло эффективно прогревает помещение или отдельные зоны, а также безопасно для здоровья. человека.
Уличный инфракрасный обогреватель Теплотема Z2000 – модель потолочного инфракрасного обогревателя с открытым теном, рассчитанная на обогрев локальных помещений с открытыми участками. Минимальная высота подвеса обогревателя – 3,5 м. Между отопительной поверхностью или человеком и самим обогревателем должно храниться расстояние не менее 1 м. Обогреватель крепится к потолку с помощью двух кронштейнов и тросовых растяжек. Выполнен в классическом белом. По требованиям покупателя, обогреватель может быть изготовлен любого цвета в соответствии с классификацией RAL (стоимость и срок дополнительно согласовываются).
При правильном расположении и подключении он чрезвычайно эффективен& удобен в использовании. Хорошо справляется с отоплением в таких помещениях, как:
- Открытые площадки кафе, пабов, ресторанов;
- Веранды и террасы частных домов, дач, коттеджей;
- Сцены театров, домов культуры;
- Автосервисы, станции техобслуживания;
- Зональное отопление рабочих мест в неотапливаемых помещениях.
ПРЕИМУЩЕСТВА обогревателя :
- Не сушит воздух;
- Не занимает полезной площади;
- Отсекает холод, зональный и локальный обогрев;
- Сочетается с другими видами отопления;
- Прост в использовании, удобный, надежный и безопасный;
- Простая установка и монтаж;
- Не требуется разрешения на установку;
- Открытый тен обогревателя позволяет быстро прогреть помещение или зону, когда это необходимо.
- Гарантия – от 2 лет!
А для того чтобы понять, какие именно обогреватели подойдут вашему помещению, мы выполним бесплатный расчет системы отопления, экономических и тепловых показателей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТЕПЛОТЕМА |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Металл |
| Назначение | Промышленное |
| Рекомендуемая площадь вне помещения | 10 кв.м |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Тип установки | Потолочный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.8 кг |
| Высота | 82 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 1932 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Время нагрева до нужной температуры | 10 мин |
| Частота | 50 Гц |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 600 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительный сервис | Расчет электроотопления, Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Особенности | Потолочный монтажный комплект |
| Тип управления | Без управления |
- Цена: 6 565 ₴











