
Вуличний інфрачервоний обігрівач Теплотема Z9000 (8400Вт), (ИЧ обогреватель уличный Teplotema)
24 240 ₴
- Нет в наличии
- Код: Z9000
Обогреватели ТМ Теплотема используются в качестве основной или дополнительной системы отопления, работают по принципу инфракрасного длинноволнового и средневолнового спектра действия, их тепло эффективно прогревает помещение или отдельные зоны, а также безопасное для здоровья человека.
Уличный инфракрасный обогреватель Теплотема Z9000 - модель потолочного средневолнового инфракрасного обогревателя, с открытым тэном, которая рассчитана на обогрев крупногабаритных помещений промышленного характера и неотапливаемых помещений с высокими потолками от 15 м. Так как обогреватель мощный и нагрев ТЭНа достигает 600 градусов, то рекомендуется между отопительной поверхностью и человеком и самым обогревателем сохранять расстояние не менее 1 м.
Обогреватель крепится к потолку с помощью четырех кронштейнов и тросовых растяжек. Выполнен в классическом белом цвете. По требованиям покупателя, обогреватель может быть изготовлен любого цвета, согласно классификации RAL (стоимость и срок дополнительно согласовываются).
При правильном расположении и подключении он чрезвычайно эффективен и удобен в использовании. Хорошо справляется с отоплением в таких помещениях, как:
- Сцены и вестибюли театров, домов культуры, гостиниц;
- Автосервисы, станции техобслуживания;
- Отопление спортивных залов, открытых бассейнов;
- Отопления промышленного цеха, склада, ангара;
- Создание мощного теплового барьера у входной двери.
Каждое помещение имеет свои теплопотери и, поэтому, по каждому отдельному помещению делается тепловой расчет, подбирается мощность и количество обогревателей, а также их места для установки.
ПРЕИМУЩЕСТВА ОБОГРЕВАТЕЛЯ:
- Хорошо справляется с отоплением в помещениях с высоким потолком;
- · Не занимает полезной площади;
- · Отсекает холод, осуществляет зональный и локальный обогрев;
- · Сочетается с другими видами отопления;
- · Простой в использовании, удобный, надежный и безопасный;
- · Инфракрасные лучи средней волны уникальным образом прогревают любую поверхность, проникая вглубь предмета на несколько сантиметров;
- · Не требует разрешений на установку.
- · Простая установка и монтаж;
- · Открытый тен обогревателя дает возможность быстро прогреть помещение или зону, когда это необходимо.
- · Гарантия - от 2 лет!
А для того, чтобы понять, какие именно обогреватели подойдут вашему помещению, мы выполним бесплатный расчет системы отопления, экономических и тепловых показателей.
6 причин купить обогреватель в ТеплоТайме:
- Гарантия на обогреватель 2 года
- Отправка в день заказа
- Все виды оплаты (накладной платеж, оплата по ПДВ, liqPAY, оплата по частям)
- Более 7 лет на рынке
- Сервисное обслуживание
- Бесплатный индивидуальный расчет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТЕПЛОТЕМА |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Металл |
| Назначение | Промышленное |
| Рекомендуемая площадь вне помещения | 42 кв.м |
| Рекомендуемая площадь помещения | 84 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Тип установки | Потолочный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 29.4 кг |
| Высота | 82 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Ширина | 1932 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Время нагрева до нужной температуры | 10 мин |
| Частота | 50 Гц |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 600 град. |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Потребляемая мощность | 8400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительный сервис | Расчет электроотопления, Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Особенности | Потолочный монтажный комплект |
| Тип управления | Без управления |
- Цена: 24 240 ₴









