
Вуличний інфрачервоний обігрівач Теплотема Z12000 (11400Вт), (ИЧ обогреватель уличный Teplotema)
26 260 ₴
- Нет в наличии
- Код: Z12000
Обогреватели ТМ Теплотема используются в качестве основной или дополнительной системы отопления, работают по принципу инфракрасного длинноволнового и средневолнового спектра действия, их тепло эффективно прогревает помещение или отдельные зоны, а также безопасное для здоровья человека.
Уличный инфракрасный обогреватель Теплотема Z12000 – самая мощная модель потолочного средневолнового инфракрасного обогревателя с открытым теном, рассчитанная на обогрев крупногабаритных помещений промышленного направления с инфракрасным обогревателем. высотой потолка до 20 м. Основное направление – это локальный обогрев, качественно прогревающий отдельные зоны в помещении или на открытых участках. Тепло обогревателя более интенсивно по сравнению с другими моделями. Отлично прогревает рабочие поверхности на несколько сантиметров вглубь, тем самым. не позволяет холоду мешать выполнению производственных процессов.
Модель инфракрасного обогревателя серии «Zone» является достаточно мощным оборудованием и требует квалифицированного подхода специалистов при расчете необходимой мощности, монтаже и установке порядка использования созданной системы отопления. Рекомендуемая высота подвеса обогревателей – 8-12 м. Обогреватель крепится к потолку с помощью четырех кронштейнов и тросовых растяжек. Выполнен в классическом белом цвете. По требованиям покупателя, обогреватель может быть изготовлен любого цвета, в соответствии с классификацией RAL. (стоимость и срок дополнительно согласовываются).
При правильном расположении и подключении он чрезвычайно эффективен& удобен в использовании. Хорошо справляется с отоплением в таких помещениях, как:
- Сцены и вестибюли театров, домов культуры, гостиниц;
- Автосервисы, станции техобслуживания;
- Локальный обогрев отдельных промышленных зон;
- Спортивные залы, открытые бассейны;
- Цехи, склады, ангары;
- Инфракрасная сушка;
- Аэропорты, вокзалы.
Каждое помещение имеет свои теплопотери и, следовательно, по каждому отдельному помещению производится тепловой расчет, подбирается мощность и количество обогревателей, а также их места для установки.
ПРЕИМУЩЕСТВА ОБОГРЕВАТЕЛЯ:
- · Хорошо справляется с отоплением в помещениях с высоким потолком;
- · Не занимает полезной площади;
- · Отсекает холод, зональный и локальный обогрев;
- · Сочетается с другими видами отопления;
- · Прост в использовании, удобный, надежный и безопасный;
- · Инфракрасные лучи средней волны уникальным образом прогревают любую поверхность, проникая вглубь предмета на несколько сантиметров;
- · Не требуется разрешений на установку.
- · Простая установка и монтаж;
- · Не требуется разрешений на установку;
- · Открытый тен обогревателя позволяет быстро прогреть помещение или зону, когда это необходимо.
- · Гарантия - от 2 лет!
А для того чтобы понять, какие именно обогреватели подойдут вашему помещению, мы выполним бесплатный расчет системы отопления, экономических и тепловых показателей.
Промышленный потолочный инфракрасный обогреватель «Teplotema Zone 12000» не устанавливается в помещениях с категорией пожаробезопасности А и Б
6 причин купить обогреватель в ТеплоТайме:
- Гарантия на обогреватель 2 года
- Отправка в день заказа
- Все виды оплаты (накладной платеж, оплата по НДС, liqPAY, оплата по частям)
- Больше 7 лет на рынке
- Сервисное обслуживание
- Бесплатный индивидуальный расчет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТЕПЛОТЕМА |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Металл |
| Назначение | Промышленное |
| Рекомендуемая площадь вне помещения | 57 кв.м |
| Рекомендуемая площадь помещения | 114 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Тип установки | Потолочный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 29.4 кг |
| Высота | 20 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Ширина | 1932 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Время нагрева до нужной температуры | 10 мин |
| Частота | 50 Гц |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 600 град. |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Потребляемая мощность | 11400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительный сервис | Расчет электроотопления, Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Особенности | Потолочный монтажный комплект |
| Тип управления | Без управления |
- Цена: 26 260 ₴









