Управление и комфорт с terneo srz red
С помощью терморегулятора можно управлять инфракрасными панелями, конвекторами и другими отопительными устройствами, а также охлаждающим оборудованием. Это обеспечивает поддержание стабильной температуры в пределах от 0 до 30 ° С, а ее измерения осуществляется встроенным в пол датчиком.
элегантный минимализм
Классический лаконичный дизайн прекрасно подойдет к любому интерьеру. А современные сенсорные кнопки и небольшой размер модели модернизируют Вашу комнату.
Удобное управление
С помощью эффектных сенсорных кнопок управления вы можете настроить работу терморегулятора согласно Ваших желаний. А встроенный счетчик рассчитает электропотребления Вашего оборудования.
Функция задержки времени делает возможным начинать обогрев именно тогда, когда Вам необходимо, а значит экономит Ваши средства.
Точность и надежность
Датчик температуры находится на корпусе терморегулятора. Вы можете отредактировать значения температуры, отображаемое на экране, учитывая условия расположения терморегулятора и его внутренний нагрев.
Самостоятельная установка
Для запуска работы терморегулятора необходимо всего лишь вставить устройство в розетку. Обогревательный прибор подключается к терморегулятору аналогично.
Безопасное использование
У Вас есть возможность заблокировать кнопки управления, чтобы случайно не изменить установленные настройки (например, когда в помещении есть дети). Терморегулятор оснащен термозащитой. Если температура внутри корпуса поднимется выше 80 ° С, обогрев прекратится автоматически. Возобновление работы произойдет после охлаждения устройства до 60 ° С и нажатия на любую из кнопок.
Отправка Новой почтой. Индивидуальное упаковывание, что позволяет сэкономить на доставке..
Наложенный платеж. Доступны все виды оплаты: наложенный платеж,оплата на счет, оплата картой Visa, Mastercard - LiqPay.
Срок отправки. Отправка осуществляется в течение 24 часов. с момента заказа.
Также доступны услуги в кредит: оплата частями (без комиссии) и мгновенное рассрочка (без комиссии).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terneo |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.124 кг |
| Дисплей | Да |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Максимальная температура регулирования | 30 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Инфракрасные обогреватели |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 106 мм |
| Длина | 76 мм |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 847 ₴




