TCM – керамический обогреватель с уникальной цветовой палитрой
Преимуществами данной модели являются:
• Экологичность. Керамическая плита в металлическом корпусе
• Дизайн. Широкая палитра цветовой гаммы
• Быстрый нагрев. Обеспечивает максимальный обогрев за счет того, что на задней стенке обогревателя встроен теплоотражатель, не греющий стену.
• Защита от детей. Обогреватель имеет замок на ламели, что делает невозможным падение обогревателя со стены.
6 причин купить обогреватель TeploCeramic в ТеплоТайме:
- Гарантия на обогреватель 5 лет
- Отправка в день заказа
- Все виды оплаты (накладной платеж, оплата по НДС, liqPAY, оплата по частям)
- Более 7 лет на рынке
- Сервисное обслуживание
- Бесплатный индивидуальный расчет
| Тип установки | Настенный, напольный |
| Мощность | 800 Вт |
| Площадь обогрева | 16 м² |
| Напряжение | 220 V |
| Габариты | 1200Х600Х17 мм |
| Страна-производитель | Украина |
| Гарантия | 60 мес |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teploceramic |
| Страна производитель | Украина |
| Безопасность | Защита от детей, Защита от влаги |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Материал корпуса | Керамика |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 16 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 17 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Время нагрева до нужной температуры | 20 мин |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Индикатор температуры | Нет |
| Класс защиты | I |
| Колесики | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Регулировка высоты | Нет |
| Частота | 50 Гц |
| Технические характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP54 |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Максимальная температура нагрева | 80 град. |
| Мощность обогрева | 800 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Ножки в комплекте | Нет |
- Цена: 3 938 ₴






