Описание E-PEX 150 Теплоотражающая подложка с заземлением 5 мм
Характеристики
E-PEX с заземлением, это новый продукт в линейке теплоотражающих подложек Heat Plus.
Теплоотражающая подложка E-PEX разработана инженерами завода Heat Plus – лидера по производству теплого пленочного пола Heat Plus, специально для укладки под пленочный теплый пол в целях тепло- и гидроизоляции для лёгких покрытий (ламинат, паркет, ковролин, линолеум и т.д.).
Данная подложка значительно лучше технологически для использования в тёплых полах, чем стандартные подложки под лёгкие плавающие покрытия, так как в своей структуре она имеет ламинированное лавсановое покрытие, которое служит для теплоотражения нижней части инфракрасного излучения плёнки Хит Плюс в дополнение к теплоизоляционным и гидробарьерным свойствам.
Подложка укладывается на всю площадь пола для равномерной высоты напольного покрытия, изоляции от чернового пола. Толщина E-pex - 5 мм, при этом минимальная усадка при постоянном давлении - 1-1,5 мм. Дополнительная толщина от использования подложки под напольным покрытием 4-5 мм.
Основные особенности теплоотражающей подложки E-pex:
- Заземляющий слой.
- Высокие теплоизоляционные показатели.
- Ламинированное лавсановое теплоотражающее покрытие.
- Повышенная влагостойкость и защита от конденсата.
- Не проводит электрический ток.
- Экологически чистый материал.
- Используется для монтажа под лёгкие покрытия.
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 1 м |
| Длина | 50 м |
| Вес рулона | 11 кг |
| Температурный режим | до +160℃ |
| Теплопроводность | от 0,015 до 0,025 Вт/м•К. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Heat Plus |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для пола |
| Материал | Полиэтилен |
| Длина | 5000 |
| Ширина | 1000 |
| Толщина | 5 мм |
| Толщина пленки | 5 |
| Температура плавления термопленки | 160 |
| Минимальная температура эксплуатации | -40 град. |
| Максимальная температура эксплуатации | 100 |
| Фольгированная подложка | Нет |
| Максимальная потребляемая мощность | 0.025 Вт/м.кв. |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Вес погонного метра | 0.22 кг |
| Тип напольного покрытия | Паркет, Ковролин, Ламинат, Линолеум, Теплый пол |
| Ширина пленки | 1000 |
- Цена: 228 ₴



