
Полотенцесушитель керамический с регулятором мощности ТСМТ-Т 500 (белый),16 м.кв
4 887 ₴
- В наличии
- Код: ТСМT-Т 500
TCMT-Т 500 – керамический полотенцесушитель линейки TeploCeramic
Преимуществами данной модели являются:
- Экологичность. Керамическая плита в металлическом корпусе
- Долго сохраняет тепло. За счет толстой керамической плиты, которая является самой толстой на рынке керамических полотенцесушителей – 12 мм, вы значительно экономите на электроэнергии.
- Защита от детей. Обогреватель имеет замок на ламели, что делает невозможным падение полотенцесушителя со стены.
- Безопасность. Не производит электрический ток
- Поддерживает сухость помещения. Материал корпуса сделан из нержавеющей стали специально для комнат с повышенной влажностью.
- Решает проблему сырости стен. Поскольку, нагревается передняя и задняя сторона полотенцесушителя – стены всегда будут сухими.
- Регулятор мощности. Настраивайте мощность обогрева, как вам удобно.
Краткая инструкция:
- Положение 1 – 25% мощности;
- Положение 2 – 50% мощности;
- Положение 3 – 75% мощности;
- Положение 4 – 100% в течение 3 часов, после чего – отключается;
- Пустая шкала – выключена.
6 причин купить полотенцесушитель TeploCeramic в ТеплоТайме:
- Гарантия на полотенцесушитель 5 лет
- Отправка в день заказа
- Все виды оплаты (накладной платеж, оплата по НДС, liqPAY, оплата частями)
- Более 7 лет на рынке
- Сервисное обслуживание
- Бесплатный индивидуальный расчет
| Тип установки | Настенный |
| Мощность | 500 Вт |
| Площадь основного обогрева | 16 м² |
| Мощность | 220 V |
| Габариты | 1200х600х17 |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантия | 60 мес |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teploceramic |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 24 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 17 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Защита от влаги, Защита от детей |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Длина сетевого шнура | 1.5 |
| Дополнительный сервис | Расчет электроотопления, Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Индикатор температуры | Нет |
| Класс защиты | I |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP54 |
| Колесики | Нет |
| Количество режимов работы | 4 |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Крепление на стену | Да |
| Максимальная температура нагрева | 85 |
| Материал корпуса | Керамика |
| Мощность обогрева | 500 |
| Назначение | Бытовое |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 500 |
| Регулировка высоты | Нет |
| Рекомендуемая площадь помещения | 16 |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настенный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Частота | 50 |
- Цена: 4 887 ₴




