
Обогреватель керамический конвекционный Model S 77 с терморегулятором Smart Install 15 кв.м Метал,
6 940 ₴
- Нет в наличии
- Код: MODEL SP 77 M
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smart |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность обогрева | 770 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 22 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17 кг |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип установки | Настенный, Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Малюнок |
- Цена: 6 940 ₴


