| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | Фанера, МДФ |
| Материал циферблата | МДФ |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Тип часов | Настенные |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры часов | |
| Высота | 300 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 475 ₴



