Данный круг отличается скоростью стабильностью работы. Специально разработанный рельеф обеспечивает улучшенное охлаждение и способность работать вдвое больше обычного. Предназначенный для работы на ручном инструменте и-Идеально подходит для работы по керамограниту и керамической плитке.
]]>| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Полтавский алмазный инструмент |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр внешний | 115 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамическая плитка, Керамогранит |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота слоя | 10 мм |
| Линейка | Сlassic |
| Применение | Ручной инструмент |
| Форма | 1A1R |
- Цена: 952 ₴





