
Круг алмазный отрезной 1A1R 230 CERAMIC MAX PRO для стационарного оборудования
1 574 ₴
- В наличии
- Код: 820604CRMMP
Подходит для тех кто ищет высокую скорость, стабильность и универсальность. Керамогранит, мрамор и гранит до 20 мм не создадут вам никаких преград. Предназначен для работы на стационарном оборудовании.
]]>| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Полтавский алмазный инструмент |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Гранит, Керамогранит, Мрамор |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота слоя | 10 мм |
| Линейка | PRO |
| Применение | Стационарное оборудование, плиткорезы |
| Форма | 1A1R |
- Цена: 1 574 ₴




