
Круг алмазный отрезной 1A1R 180 CERAMIC HARD PRO для стационарного оборудования
1 170 ₴
- В наличии
- Код: 820401CRMHP
Известен своей высокой производительностью при работе с твердыми материалами, повышенной чистотой реза и плавностью работы по керамограниту и керамической плитке. Предназначен для работы на стационарном оборудовании.
]]>| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Полтавский алмазный инструмент |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамическая плитка, Керамогранит |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота слоя | 10 мм |
| Линейка | PRO |
| Применение | Стационарное оборудование, плиткорезы |
| Форма | 1A1R |
- Цена: 1 170 ₴




