
Портативный USB отпугиватель комаров с аккумулятором 2 в 1: фумигатор и ультразвук
1 350 ₴
- В наличии
- Код: 3521 220
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От комаров, От мошек |
| Площадь действия | 9 кв.м |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Ультразвуковой |
| Тип | Отпугиватель насекомых |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 266 г |
| Высота | 137 мм |
| Диаметр | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 5000 мА |
| Время зарядки | 3,5 часа час |
| Гарантия (месяц) | 6 |
| Комплектация | Прибор, кабель USB, карабин, пластина для фумигатора - 6 шт |
| Материал | ABS пластик, металл |
| Мощность | 5 Вт кВт |
| Размер упаковки | 160 х 95 х 50 мм мм |
| Разъем | Type-C |
| Частота | 6 - 90 кГц |
- Цена: 1 350 ₴







