| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sylvania |
| Страна производитель | Германия |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Срок службы ламп | 8000 час |
| Тип лампы | Ультрафиолетовая |
| Тип цоколя | Штырь |
| Угол свечения | 360 град. |
| Форма лампочки | Трубка |
| Цоколь | G13 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 38 мм |
| Диаметр трубки | 38 мм |
| Длина | 604 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 20 |
| Тип ламп | T12 / BL |
- Цена: 390 ₴



