
Настольный 3D магнитный ночник Луна 14 см на деревянной магнитной подставке 360 Magnetic Moon Lightt Model 2
3 911 ₴
- Нет в наличии
- Код: MOON22
| Основные | |
|---|---|
| Источник питания | Электричество |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Напряжение питания | 5В |
| Напряжение сети | 5 В |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Тип | Ночник |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Управление | Сенсорное |
| Цвет | Желтый |
- Цена: 3 911 ₴








