
Генератор ГАЗ/бензиновый GENERGY ESTRELA NEW 3.0/3.3 кВт с ручным запуском
24 290 ₴
- Нет в наличии
- Код: DD0004229
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GENERGY |
| Страна производитель | Испания |
| Время непрерывной работы | 6 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 3.3 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Газ/Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 54 кг |
| Высота | 570 мм |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 224 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 13 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| AVR (авторегулятор напруги) | Да |
| Вес (кг) | 54 |
| Габаритні розміри (Д * Ш * В) мм | 56х57х56 |
| Гарантійний термін, років | 2 |
| Категория | Генератори |
| Максимальна потужність, кВт | 3.3 |
| Матеріал обмотки альтернатора | мідь |
| Напруга, В | 230 |
| Номінальна потужність, кВт | 3 |
| Об'єм двигуна,cm3 | 224 |
| Об'єм паливного бака, л | 13 |
| Обсяг масляного картера, л. | 0.6 |
| Рівень шуму, дБ | 74 |
| Тип запуска | Ручной |
| Тип охолодження двигуна | повітряне |
| Частота Гц | 50 |
- Цена: 24 290 ₴






