
Генератор Газ/Бензиновый Kraft Dele KD165 5.0/5.5 кВт с электрозапуском
28 139 ₴
- Нет в наличии
- Код: DD0006909
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Газ/Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 90 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 82 кг |
| Высота | 430 мм |
| Длина | 435 мм |
| Ширина | 605 мм |
| Двигатель | |
| Мощность двигателя | 15 л. с. |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальна потужність, кВт при 230В | 1,8 |
| Номінальна потужність, кВт при 230В | 1,6 |
- Цена: 28 139 ₴










