| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silvania |
| Страна производитель | Китай |
| Срок службы ламп | 8000 час |
| Тип лампы | Ультрафиолетовая |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 52 мм |
| Диаметр трубки | 10 мм |
| Длина | 165 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Стекло |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 20 кВт |
| Потребляемая мощность | 20 |
| Тип ламп | BL / 3U |
| Форма лампочки | 3U |
- Цена: 790 ₴




