| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Украина |
| Время перемешивания | 7 мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр отверстия барабана | 550 мм |
| Объем бака бетономешалки | 700 л |
| Объем готовой смеси | 600 л |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Состояние | Новое |
| Частота оборотов барабана | 18 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 337 кг |
| Высота | 1700 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Характеристики электродвигателя | |
| Количество оборотов двигателя | 1000 об/мин |
| Питание | Сеть 380В |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
- Цена: 75 749 ₴


