| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 180 кг |
| Количество колес | 2 шт |
| Количество колес оснащенных тормозом | 2 шт |
| Собственный вес | 12 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип колес | Камерный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 630 мм |
| Длина | 565 мм |
| Ширина | 1240 мм |
- Цена: 2 252 ₴


