| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Объем кузова | 100 л |
| Толщина кузова | 2 мм |
| Оцинкованный кузов | Да |
| Количество колес | 1 шт |
| Диаметр колеса | 330 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Высота | 640 мм |
| Вес | 32 кг |
- Цена: 3 586 ₴




