
Платформенная складская тележка Скиф Professional 1000/700/125мм/600кг Bigtorg.in.ua
6 454 ₴
- В наличии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 600 кг |
| Количество колес | 4 шт |
| Количество поворотных колес | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 950 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 1000 мм |
| Ширина площадки | 700 мм |
- Цена: 6 454 ₴


