| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Скиф |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 565 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Тип колес | Камерный |
| Количество колес | 2 шт. |
| Собственный вес | 12 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 101 ₴


