| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 600 кг |
| Количество колес | 6 шт |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1500 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 1300 мм |
| Ширина площадки | 700 мм |
- Цена: 10 888 ₴




